Суд назначен на 16 января, муж заключен под стражу до 21 января - будут ли его часы защитываться?

• г. Томск

Мужу дали 100 часов он отработал 8 ч его заключили 23 под стражу до 21 января будут ли часы защитываться пока он сидит?16 января назначили суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Из Вашего вопроса не ясно, в связи с чем Ваш муж под стражей: по другому уголовному делу или в связи с уклонением от отбытия наказания? Пожалуйста, уточните, если другое уголовное дело - укажите пожалуйста, статью, по которой он обвиняется.