Как решить проблему с кредитами, затрагивающими всю пенсию и доход супруга?

• г. Иркутск

У меня кредиты, из которых я никак не могу выкрутится У меня уходит вся пенсия ещё добавляю из пенсии мужа, посоветуйте что нибудь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Попробуйте провести реструктуризацию кредита. Это процедура, которая предусматривает пересмотр банком, по заявлению заемщика, условий и порядка выплаты кредита. Как правило, реструктуризация оформляется заключением дополнительного соглашения к действующему кредитному договору. Однако Вы должны будете обосновать, что у Вас изменились обстоятельства, которые препятствуют погашению кредита и подтвердить их документально.