Как решить проблему с кредитами, затрагивающими всю пенсию и доход супруга?
У меня кредиты, из которых я никак не могу выкрутится У меня уходит вся пенсия ещё добавляю из пенсии мужа, посоветуйте что нибудь.
Лучший ответ
Попробуйте провести реструктуризацию кредита. Это процедура, которая предусматривает пересмотр банком, по заявлению заемщика, условий и порядка выплаты кредита. Как правило, реструктуризация оформляется заключением дополнительного соглашения к действующему кредитному договору. Однако Вы должны будете обосновать, что у Вас изменились обстоятельства, которые препятствуют погашению кредита и подтвердить их документально.