Возможность получения единовременной субсидии на приобретение жилого помещения для государственных служащих при найме квартиры по договору социального найма

• г. Нижний Новгород

Могу ли я получить единовременную субсидию федеральным государственным служащим на приобретение жилого помещения согласно Постановлению Правительства РФ от 27 января 2009 г. N 63 "О предоставлении федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения", если являюсь членом семьи, которая нанимает квартиру по договору социального найма (родная мать), но не проживаю совместно с ней. Живу отдельно в другом городе (около 300 км)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в жилищный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.