Снимаются ли алименты с пенсии военнослужащего

Вопрос №11934896 из г. Уссурийск
опубликован 27.12.2016, 07:49

Муж военнослужащий, собирается на пенсию, будут ли снимать алименты с военной пенсии?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста до поступления на военную службу муж работал где нибудь?

Так как без данного уточнения невозможно ответить на Ваш вопрос.

27.12.2016, 15:27

Да конечно будут. С пенсии будут удерживать размер алиментов установлены решением суда или алиментным соглашением.

Удачи Вам!!!

27.12.2016, 08:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А Уточните пожалуйста на что мне ссылаться, а то слышала что с военной пенсии не снимают алименты.

27.12.2016, 15:23

С любой пенсии снимают алименты. Ссылайтесь на Семейный кодекс Российской Федерации. Закон един для всех в том числе и для военных.

27.12.2016, 15:25

Нет не работал, с 1996 г. в ВС РФ.

27.12.2016, 17:23

В таком случаи с военной пенсии вашего мужа будут удерживать элементы. Так как у вашего мужа нет трудовой пенсии, а только военная.

27.12.2016, 17:31