Снимаются ли алименты с пенсии военнослужащего

Муж военнослужащий, собирается на пенсию, будут ли снимать алименты с военной пенсии?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста до поступления на военную службу муж работал где нибудь?

Так как без данного уточнения невозможно ответить на Ваш вопрос.

Да конечно будут. С пенсии будут удерживать размер алиментов установлены решением суда или алиментным соглашением.

Удачи Вам!!!

Спасибо, буду знать.