Томск, 27.12.2016, 08:47

Как быть штраф пришло на контору имеют ли они право удержать этот штраф с зарплаты если меня уволили?

Вопрос №11934987 из г. Томск
опубликован 27.12.2016, 08:47
Как быть штраф пришло на контору имеют ли они право удержать этот штраф с зарплаты если меня уволили?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как быть штраф пришло на контору имеют ли они право удержать этот штраф с зарплаты если меня уволили?

Если вас уволили то нет права без вашего согласия удерживать этот штраф.

27.12.2016, 08:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Если все-таки удержали что мне делать?

27.12.2016, 08:56

Как быть штраф пришло на контору имеют ли они право удержать этот штраф с зарплаты

Как быть штраф пришло на контору имеют ли они право удержать этот штраф с зарплаты если меня уволили?

Если все-таки удержали что мне делать?

идите в суд.

27.12.2016, 09:07

Если все-таки удержали что мне делать?

В суд вам придется обращаться на своего бывшего рабтоодателя о вовзврате незаконно удержанного.

27.12.2016, 10:36