Как быть штраф пришло на контору имеют ли они право удержать этот штраф с зарплаты если меня уволили?
Если вас уволили то нет права без вашего согласия удерживать этот штраф.
Если все-таки удержали что мне делать?
Как быть штраф пришло на контору имеют ли они право удержать этот штраф с зарплатыКак быть штраф пришло на контору имеют ли они право удержать этот штраф с зарплаты если меня уволили?
Если все-таки удержали что мне делать?
идите в суд.
Если все-таки удержали что мне делать?
В суд вам придется обращаться на своего бывшего рабтоодателя о вовзврате незаконно удержанного.