Под опекой до 18 лет, попытался жить один - отчислен! Будут ли выплаты для восстановления?

Находился под опекой, когда исполнилось 18 лет хотел попробывать по жить один. Получилось очень плохо. Отчислили! Будут ли какие выплаты? Чтоб подкопить и востановится?
Лучший ответ

Будут ли какие выплаты?

Чтоб подкопить и востановится?

От кого выплаты? Куда восстановиться?

Вы о чем?

P.S. Опека над детьми возможна до 14 лет, либо над недееспособными гражданами. То есть над гражданами, признанными судом тяжело психически больными, неспособными понимать значение своих действий.

О каких выплатах вы говорите, трудоустраивайтесь, вы совершеннолетний гражданин. Исправляйте то, что получилось плохо. Всегда рад Вам помочь!