Ограничения новогодних подарков для детей - правомерно ли ограничение до 11 лет?

Скажите пожалуйста, ребенку 12 лет, но на работе у мужа в профсоюзе сказали что он уже большой и новогоднего подарка не положено, мол только выдают по 11 лет включительно. Это правильно?

Лучший ответ

Здравствуйте! Выдача новогодних подарков сотрудникам или их детям - это решение и инициатива работодателя. Законом такие вопросы не регулируются.