Приватизация квартиры - потеря ордера, отказ администрации и путь через суд
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг. Удачи Вам, и всего хорошего.
1. В суд по месту нахождения недвижимости. 2. Все документы, которыми располагаете в качестве доказательств: выписку из домовой книги, квитанции об оплате, ЕЖД. 3. исковое заявление о передаче квартиры в собственность в порядке приватизации 4. не менее двух месяцев.