Приставы арестовали кредитный счёт, имею ли они на это право, и как снять арест со счёта. Спасибо.

Приставы ореставали кредитный счёт, имею ли они на это право, и как снять орест со счёта. Спасибо.

Лучший ответ

СВЕТЛАНА, в законе не содержится никаких ограничений по аресту денежных средств на счетах должника, как на расчетных, лицевых, депозитных, так и на вкладах. Поэтому доказывать обратное, утверждая, что эти деньги предназначены для погашения кредита, не имеет смысла.

Принесите приставу документ, который подтверждает, что счет является зарплатным-арест будет снят.

Спасибо, буду знать.

Не имеют право конечно же. Надо обжаловать решение судебных приставов. Обращайтесь к нам, мы поможем!