Обжалованное решение по административному правонарушению - с каким сроком и где оплатить штраф?

• г. Кострома

Меня признали виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренной статьей 12,26 часть 1 КоАП РФ и назначили штраф в размере 30000 рублей и лишения права управления на 1 год 6 месяцев (постановление от 10 ноября 2016). Я обжаловал решение на постановление мирового судьи в районном суде. 11.12.2016 районный суд, признал меня так же виновным.

В течении какого времени я должен заплатить штраф и где?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

11.12 2016 г. Постановление о назначении наказания вступило в силу

Срок оплаты штрафа-60 дней со дня получения вами копии постановления, вступившего в законную силу, оплатить можете в любом отделении сбербанка России, можете и в банкомате, а также и в других банках.

Вы должны произвести оплату в течение 2 месяцев со дня вступления судебного акта в законную силу по реквизитам, указанными в постановлении суда, в любом банке.

Здравствуйте.

В решении суда, должны быть указаны реквизиты для оплаты штрафа, если нет, обратитесь в канцелярию суда. На оплату штрафа 2 месяца.