Новосибирск, 27.12.2016, 12:28

Могут дети получить копию свидетельства о браке своих родителей в загсе.

Вопрос №11935926 из г. Новосибирск
опубликован 27.12.2016, 12:28
Могут дети получить копию сведетельтва о браке своих родителей в загсе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если родители живы, то только при наличии доверенности. Если для вступления в права наследства, то необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о вступлении в права наследства и в рамках наследственного дела нотариус может сам запросить данный документ, либо Вы, как наследники, обращаетесь в ЗАГС.

27.12.2016, 12:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток!!! нет, дети не могут получить копии документов живых родителей. Выдать документы могут только при наличии доверенности или при оформлении наследства.

27.12.2016, 12:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Кто должен передовать информацию понедвижимости в налоговую. Некоректные данные. Оформление июнь 2016. сведетельства нет.

27.12.2016, 15:33

Если право собственности не зарегистрировано, то никаких данных в налоговой и быть не должно. В чем некорректность данных? Непонятно.

27.12.2016, 22:26