Правомерность ареста счета в Сбербанке из-за задолженности перед Минобороны - обсуждение.
Приставы арестовали номер счета сбербанка на который я вношу деньги за кредит из-за долга в 7 тысяч мминистерству обороны, сказали не снимут арест пока не оплачу долг, законны ли их действия.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Действия приставов совершено законны, так как они руководствуютъся решением суда на основании которого приставы обязаны арестовать Ваши счета до возврата Вами долга перед Министерством обороны.
После поступления на Ваши арестованные счета денежных средств приставы автоматически спишут сумму задолженности с Вашего счета. После чего все Ваши счета будут разморожены.
Благодарю за потраченное время!