Проблемы с перерасчетом в ТСЖ - возможное незаконное действие председателя и перечисление оплаты за квартиру родителей в счет ТСЖ.
Уважаемая Светлана!
Обратитесь к председателю ТСЖ с требованием сделать перерасчет ввиду того, что Вы в квартире не проживали. Представьте справку с места фактического жительства и квитанции по оплате коммунальных услуг по иному адресу.
Если Вам ответят отказом или ответа не последует, то Вы можете ИЛИ не оплачивать излишне начисленные суммы и ждать , когда ТСЖ обратится в суд, а там ащищаться.....ИЛИ сразу обратиться в суд с иском о сложении обязанности по уплате коммунальных платежей....
Зачет денежных средств оплаченных за одну квартиру не возможен в счет оплаты за другую квартиру... ТСЖ вправе составлять акты о фактически проживающих....
Удачи Вам!