Проблемы с погашением кредита в Форус Банке - что делать, если реквизиты не проходят и никто не отвечает на телефон?
Пытались погасить кредит в форус банке, но реквизиты которые есть не проходят, а другие нам не дают, на телефон в форус банке никто не отвечает. Что делать?
Лучший ответ
Пишите претензию в Банк в связи с неисполнением договора, одновременно пишите жалобу в Центробанк и Роспотребнадзор о том, что Банк не исполняет условия договора и чинит препятствия в оплате кредита. Данные документы в последующем станут доказательствами отсутствия Вашей вины в несвоевременной оплате кредита.
Хороший ответ. Спасибо!