Основные вопросы и экспертиза в случае смерти умершего
На эти вопросы: Когда наступила смерть умершего?
Какова причина смерти его?
Не имело ли в данном случае место самоубийство?
Какова дистанциявыстрела?
Каков химический состав пятна, обнаруженного на пиджаке умершего?
Могут ответить ведь судебно-медицинская и судебно-баллистическая экспертиза? И допущены ли ошибки при постановке и формулировке вопросов? Я не вижу.
Да, есть ошибки, было или нет самоубийство эксперты ответить не могут, надо ставить вопрос по другому.
Кроме того, нет такого вопроса для судебно-медицинской экспертизы как Каков химический состав пятна, это не в рамках суд. мед. экспертизы.