Как узнать о прекращении исполнительного производства по делу и влияет ли запись о предстоящем исключении из ЕГРЮЛ на это решение судебного пристава

• г. Екатеринбург

Как узнать о прекращении исполнительного производства по делу?

Может ли прекратить судебный пристав исполнительное производство, если из егрюл ООО не исключено, а лишь внесена запись в выписку о предстоящем исключении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Исполнительное производство прекращается в отношении юридического лица в случае (ст. 43 ФЗ Об исполнительном производстве):

7) внесения записи об исключении юридического лица (взыскателя-организации или должника-организации) из единого государственного реестра юридических лиц;

Запись о предстоящем искличении не должна мешать исполнительному производству? Или же это и есть та запись об исключении из егрюл. И какой то документ о прекращении мне выдать должны или нет?