Как вернуть деньги или привлечь к ответственности владельца карты после оплаты посылки через интернет?
4276090019518190 5350 узнать кому принадлежит карта оплатила посылку по интернету в итоги не посылки ни денег можно ли как-то вернуть деньги или привлечь к ответственности владельца этой карты.
Лучший ответ
Уважаемая Маргарита!
Даже если Вы узнаете владельца карты, что это Вам даст? Обращайтесь в полицию. Дело очень похоже на мошенничество.
Удачи!
Жаль, что Вы не можете мне помочь!