Меня 1 ноября 2016 года лишили водительского удостоверения сроком на полтора года. Скажите, поставят ли меня на учет к наркологу?
Доброго времени суток. Лишение прав за пьянку, как правило, означает, что человек окажется в наркологической базе. Могут поставить на профучет.
Профилактический учет – с целью предупреждения развития и профилактики риска возникновения хронического алкоголизма, токсикомании и наркоманий и токсикоманий. Профучет у нарколога длиться 1 год при соблюдении регламента (надо ходить отмечаться раз в месяц).
В ваших интересах САМОМУ стать на учет. Иначе мед комиссию при окончании лишения не пройдете.
УДАЧИ ВАМ.
Да вас поставят на учет в связи с лишением водительских прав, за езду в нетрезвом виде. Через один год учет ликвидируется, Адвокат по возврату водительских прав в Волгограде.