Я ушла в декретный отпуск 30 июня 2016 года, полагается ли мне годовая премия за фактически отработанное время.

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Начисление и выплата премий (в том числе и так называемой 13-й зарплаты) регламентируется исключительно локальными актами каждой организации. Законодательство данный вопрос не регулирует.

Ознакомьтесь с соответствующими внутренними документами своего работодателя.

Удачи Вам и всех благ!