Барнаул, 14.01.2011, 22:01

Хочу открыть центр самообслуживания и проката где будут находиться бытовые стиральные машинки, компьютеры, принтер и фотоаппарат.

Вопрос №1193755 из г. Барнаул
опубликован 14.01.2011, 22:01
Хочу открыть центр самообслуживания и проката где будут находиться бытовые стиральные машинки, компьютеры, принтер и фотоаппарат. Каждый желающий может воспользоваться этим имуществом за почасовую оплату на месте (в данном помещении) , т.е. постирать вещи, подработать за компьютером и т.д. Так же будет в прокате строительный инструмент (дрель, болгарка, и т.д.) которые можно взять под залог. Подскажите пожалуйста возможность открытия данного центра, какую систему налогообложения выбрать и Код ОКВЭД. Заранее благодарен. Рад любым ответам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здесь опасно руководствоваться любыми ответами. Нужно подробно все обговорить с адвокатом, и выбрать единственно правильное решение, а то потом влетите так, что мало не покажется! Запишитесь ко мне на консультацию, я барнаульский адвокат.

15.01.2011, 08:41

Вот когда приедете - приходите на приём и всё обсудим.

15.01.2011, 10:23

Я живу не в Барнауле, а в Райцентре. Приехать не смогу (сейчас в командировке). Буду через месяц. Видел подобное в Санкт-Петербурге год назад. Решил осуществить здесь. Интересны возможные проблемы с организацией проекта. Буду рад любой негативной информации.

С уважением Дмитрий

15.01.2011, 09:02