Пропала сумма почти 17 тыс рублей после снятия ареста с соц карты кормильца

• г. Челябинск

Приставы наложили арест на соц карту по потери кормильца постановление об снятии ареста у меня на руках деньги не пришли в течении 8 дней. Сумма почти 17 тыс а пристав говорит что сняли только 300 руб куда делась остальная сумма?

Ответы на вопрос (1):

Катерина, здравствуйте,

Это надо у пристава выяснять, куда делись деньги. Можно заказать выписку, из нее будет видно движение денежных средств по счету.

А чтобы вопрос с возвратом денег решался быстрее, напишите жалобу на незаконные действия судебного пристава и направьте ее старшему судебному приставу и в прокуратуру.