Таисия Владимировна сколько стоит адвокатский запрос в воинскую часть в Владикавказе?
Запрос адвокате - это не ценная бумага, которую можно продать или обменять.
Адвокат подает запрос только по тому делу, по которому у него заключено соглашение на оказание юридической помощи с гражданином.
Причем подаёт только в том случае, если предвидит результат своего запроса.
Вопрос пишите в раздел личных сообщений выбранной вами Таисье Владимировне, данный вид услуги сугубо индивидуален и в основном зависит от обстоятельств в связи с которыми делается запрос.