Возможность восстановить права после 5-летнего лишения и штрафа, при отсутствии неоплаченных на сайте ГИБДД
5 года со штрафом (30 000) могу я после более 2 лет забрать права не оплачивая штраф если на сайте ГИБДД нету не одного не оплаченного штрафа?
Добрый день.
Ваш штраф обязательно придет на исполнение в службу приставов по Вашему месту проживания. При не уплате штрафа пристав к Вам применит норму ст. 20.25 КРФоАП, то есть судья удвоит Вам штраф и Вы должны будете платить 90000 рублей. Да я не ошибся!!! старый штраф 30000 и новый по 20.25 - 60000 рублей.
У каждого штрафа есть срок давности 2 года, а прошло уже 2,5 могут аннулировать мой штраф или я ошибаюсь?