Как избежать выезда службы безопасности из-за задолженности в компании Росденьги?

• г. Самара

Имеется задолжность и просрочка платежа в компании "Росденьги" Пришло смс о том что завтра назначен выезд службы безопастности по месту жительства и работы. Что сделать чтобы выезда не было?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вас пугают. Коллекторы не имеют право выезжать к Вам домой.

Если приедут то вызывайте полицию.

Советую коллекторам ничего не платить. Платите только судебным приставам по решению суда.