Проблема при оформлении патента иностранному гражданину - ограничение нахождения и несовпадение паспортных данных. Как решить ситуацию?

• г. Ханты-Мансийск

При оформлении патента иностранным гражданином сотрудниками УФМС вдруг выясняется, что у него раньше была другая фамилия и имя и другие паспортные данные, в отношении которого было вынесено решение об ограничении нахождения его на территории РФ. При этом не предоставляются прямые доказательства того, что это одно и то же лицо, а не два разных иностранных гражданина. Сейчас вынесено новое административное постановление в отношении того человека, который хочет оформить патент и легально вести свой бизнес или найти работу. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только разбираться в данном деле с личным участием юриста. Дистанционная консультация здесь ничем не поможет.