Как справиться с отказом в отцовстве и доступе к ребенку - советы для жителей г. Перми
Девушка не дает сделать отцовства и не дает видеть ребенка, мы с ней не расписаны, что делать и куда обратиться в Г. Перми, еще она собирается поменять очество и в свидетельсве о рождении вписать другого человека.
В Вашем случае необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении отцовства. Если мать ребенка будет препятствовать проведению экспертизы ДНК, то решение суда будет в Вашу пользу. После чего возможно решение вопроса об определении порядка общения с ребенком.
Обращайтесь в суд по месту жительства девушки с исковым заявлением об установлении отцовства.
После установления отцовства Вы приобретете все родительские права и обязанности.