Я гражданин Таджикистан хочу гражданства рф я хотел узнать сколько деньги стоит.
Добрый день. Если Вы хотите узнать, сколько стоят услуги юристов по оказанию содействия в подготовке документов на прием в гражданство, то это нужно узнавать на личной консультации с юристом, так, как на сайте эту информацию никто указывать не будет. Для начала нужно определиться какие у Вас основания для приема в гражданство РФ. Ознакомиться с основаниями приема в гражданство РФ можно в статьях 11-14 ФЗ от 31.05.2002 № 62-ФЗ " О гражданстве РФ"