Я вышла замуж и поменяла фамилию. Надо ли в связи с этим менять техпаспорт на квартиру?
Лучший ответ
Если бы Ваша квартира вышла замуж и поменяла фамилию, возможно ей бы пришлось менять документы (технический паспорт).
Но какое отношение к техническому паспорту объекта может иметь Ваши фамилии или фамилии будущих владельцев - не представляю.
Технический паспорт - это паспорт объекта недвижимости, а не владельца.
Благодарю за грамотную консультацию!