Оплата стоянки машины при родственнике в реанимации - обязанность или бесплатно?
Родственник может выписать вам доверенность, а доверенность может заверить глав врач.
В любом случае вам необходимо обратиться в ГИБДД с вопросом об изъятии автомашины со штраф стоянки.
Добрый день, Игорь! К сожалению, вам необходимо оплачивать нахождение автомобиля вашего родственника на штраф площадке. Возьмите доверенность от вашего родственника, заверенную главврачом, оплатите услуги стоянки и забирайте автомобиль. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!