Что делать, если попал в ДТП, имея страховку не на себя и машину, а хозяин исчез и не доступен по телефону

• г. Москва

Попал в дтп есть страховка но не на меня и машина моя (купил) есть договор на куплю продажу машина чистая без ограничений и штрафов хозяин пропал не могу дозвонится он мне тоолько кинул паспортные даные дтп легкое составие евро протокол как быть что ждет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Полис ОСАГО это-страхование гражданской ответственности владельца транспортного средства. У вас есть полис предыдущего владельца, ваша гражданская ответственность не застрахована. Страховая откажет в выплате, возмещать ущерб придется вам.