Лишили водительских прав на 18 и 24 месяца за вождение в нетрезвом состоянии, а также передачу руля пьяному водителю в 2008 и 2009 годах

• г. Самара

В 2008 меня лишили вод. прав за управление в не трезвом состоянии на 18 мес. А 2009 еще на 24 мес. за передачу руля водителю в нетрезвом состоянии, я не знал что он выпил у него показал прибор 0.9 промиль его лишили на 22 мес.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В настоящее время сроки лишения не сокращают.