В Областном городе - где получить льготное вставление зубов для пенсионеров и инвалидов с пропиской в другом городе области?

Куда обращаются в Областном городе люди вставить зубы по льготной цене пенсионеры и инвалиды, если прописка в другом городе области, а работают и живут в другом?

Лучший ответ

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.