Меня интересуют поправки к уголовному кодексу 2011 по статья 158 часть 1 и 161 ч. 1. вышли ли они? когда подписаны?
Лучший ответ
12 января 2011 года: Государственная Дума приняла в первом чтении законопроект "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации" (в части либерализации уголовного законодательства Российской Федерации), но это только первое чтение, он отправлен на доработку.