Возможно ли отменить дарственную на квартиру, оформленную полгода назад нашей несовершеннолетней дочери, в случае семейной ссоры?

• г. Нижний Новгород

Полгода назад муж оформил дарственную своей квартиры на нашу дочь ей 17 лет. на днях мы с мужем поссорились на почве ревности, он ушёл из дома и сказал что отменит дарственную, ссылаясь на то что я его как бы избила. Сказал, что свидетелей и справки найдёт.может ли отменить дарственную на дочь.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если квартира переоформлена на дочь и зарегистрирована в Росреестре, то ничего он не отменит, и наоборот. Мы рады ответить на ваши вопросы.