Решение суда по возврату долга не исполняется в течение 3-х лет. Что можно сделать?

• г. Саратов

Решение суда по возврату долга не исполняется в течение 3-х лет. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если исполнительный лист предъявлен, то сидеть и ждать исполнения. Если нет, то прошел срок на исполнение требований содержащихся в решении суда, сделать уже ничего не удастся. За задержку исполнения решения суда может быть взыскана неустойка.