Я живу в Амурской обл., (на реке Амур) если перееду в центральную часть страны пенсия изменится?
Я живу в Амурской обл, (на реке Амур) если перееду в центральную часть страны пенсия изменится?
Лучший ответ
Здравствуйте. Размер пенсии зависит от вашего страхового стажа и заработной платы получаемой в периоды трудовой деятельности. Регион проживания влияет на минимальный размер пенсии. Если ваш размер пенсии меньше прожиточного минимума в регионе он подлежит увеличение до соответствующего прожиточного минимума.