Травма колена в спортивной секции - что делать и выплатят ли страховку?
Мой 10 летний сын занимается в спортивной секции. В сентябре месяце мы в секции платили за страховку от травм на тренировках и соревнованиях. Вчера сын получил травму колена (его толкнули при игре, он упал, ударился коленкой об пол). жаловался на сильную боль в колене. Обратились в травматологу, он в свою очередь поставил нам диагноз, что у ребенка киста коленного сустава, которая получена в результате травмы при занятии спортом и направил нас в гито. В связи с этим у меня вопрос: что делать? Выплатят ли нам какую то страховку по этому случаю в секции, где мы платили за страховку?
"...что делать? Выплатят ли нам какую то страховку по этому случаю в секции, где мы платили за страховку?.." - первое - нужно начать лечиться и второе -обратиться в страховую компанию за страховым возмещением...