Банк требует возврат денег за непогашенную кредитную карту, ссылаясь на договор от 2010 года - что делать?
Может ли банк требовать возврат денег за кредитную карту которая с их слов еще не погашена, и ссылаются на договор от 2010 года.
Я им говорю что раньше до 2013 года у меня были с вами хозяйственные отношения, я даже был вашим почетным клиентом, после 2013 года отношений нет и задолженность не имею.
Также я им сказал: ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШЕНЫ, ПОДАВАЙТЕ В СУД.
Доброго времени суток. Нужно написать письмо в банк об истечении срока исковой давности, и что Вы в связи с этим отказываетесь от уплаты кредита. Обращайтесь к любому юристу, такое письмо Вам за умеренную плату составят и дадут подробные инструкции.
Здравствуйте, банк имеет право требовать погашения долгов, но Вы имеете право воспользоваться истекшим сроком исковой давности и не выплачивать этот долг. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.