Имеет ли срок давности административный штраф за езду в нетрезвом виде?
НЕТ такого срока давности не существует, при неуплате штрафа во время его могут привлечь к более строгой ответственности.
Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.25] 1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, — влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.