Халатность и ошибки в процессе - Возможности обжалования судебного решения
Наш автомобиль сломался на обочине в черте города. Через несколько часов я села за руль, а муж хотел толкнуть машину, чтобы она не мешала никому. Подъехали сотрудники гибдд, они видели, что у авто был выключен двигатель, попросили меня подышать в прибор. Я подышала, прибор показал наличие алкоголя (я переодически спасалась от зубной боли корвалолом), мы проехали на мед. освидетельствование. Там я прошла все процедуры, которые мне говорили сделать. Но в акте было написано, что я отказалась от освидетельствования. Врач-нарколог, который прибыл в суд по моему ходатайству пояснил, ч на тот момент у них обновлялась программа, и если хоть один этап не пройден, то автоматически программа пишет отказ. Сотрудник гибдд по моему ходатайству в суд не явился. Он написал, что я управляла автомобилем, хотя видел, что машина стояла с холодным двигателем. Суд лишил меня прав на 1,6 и штраф 30000. Могу ли я вместе с обжалованием подать заявление еще куда-нибудь?
Лучший ответ
Сотрудник гибдд по моему ходатайству в суд не явился. Он написал, что я управляла автомобилем, хотя видел, что машина стояла с холодным двигателем. Суд лишил меня прав на 1,6 и штраф 30000. Могу ли я вместе с обжалованием подать заявление еще куда-нибудь?
Вас лишил прав мировой судья пишите апелляционную жалобу в районный суд.