Как поменять паспорт в другом регионе при достижении 45 лет?
Алексей Александрович, по законодательству РФ для замены паспорта можно обращаться в любом регионе. Необходимые документы запрашиваются по месту регистрации.
Здравствуйте!
В соответствии с законодательством Российской Федерации Вы имеете право замены паспорта в любом регионе по месту пребывания.
Единственным нюансом замены паспорта в другом регионе является двух месячный срок его замены, так как паспортные службы направляют запрос в соответствующие службы по месту Вашей постоянной регистрации для подтверждения факта регистрации по указанному у Вас в паспорте адресу.
Здравствуйте! В соответствии с законодательством Российской Федерации Вы имеете право замены паспорта в любом регионе по месту пребывания.