Как избавиться от угроз и штрафов после невозможности выплатить кредит из-за потери работы?

Моя жена брала кредит в банке ренесанс, потом ее уволили с работы, и не могла платить. Когда устроилась на работу! В банке набежали штрафы, как можно избавиться от угроз и штрафов?

Лучший ответ

Никаких угроз быть не должно - это незаконно.

Следует пересмотреть на предмет законности и соответствия нормам сам кредитный договор.

Обращайтесь в банк за получением сведений по кредитному счету.