Регулирование доплаты членам ГБР ФСИН - НПА и возможность возмещения через суд.

Каким НПА регламентирована доплата к денежному довольствию членам ГБР учреждений ФСИН? Имею ли право на возмещение по суду? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей.

Регламентируется приказом Федеральной службы исполнения наказаний от 27 мая 2013 г. № 269 "Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием сотрудников уголовно-исполнительной системы, Порядка выплаты премии за добросовестное выполнение служебных обязанностей сотрудникам уголовно-исполнительной системы и Порядка оказания материальной помощи сотрудникам уголовно-исполнительной системы"