Агрессивная собака без поводка - страхи и нежелание компенсации
У соседей собака, очень агрессивная, постоянно кидается, один раз укусила меня, на руках был месячный ребёнок. Хозяин собаки сказал, что будет на поводке все время держать, после того раза ни разу, сколько встречала собаку не была на поводке. Ругалась, муж ходил ругался, ответ один и тот же:будем привязывать. Хочу обратиться в органы для решения проблемы, т.к испытывать каждый раз бешеный страх за себя и за ребёнка не хочу. Никакие компенсации не нужны.
Обратитесь с заявлением к своему участковому инспектору с заявлением на соседа, его могут привлечь к административной ответственности за бесхозное содержание животного.