Как решить проблему с блокировкой карты и отчислениями процента по кредиту по судебному решению?
Добрый день.
Могут: списать все денежные средства, находившиеся на счете в момент наложения ареста, взыскивать до 50 % с ежемесячно начисляемой заработной платы.
Необходимо: явиться к приставу, ознакомиться с материалами исполнительного производства, получить копии постановлений о возбуждении исполнительного производства и наложении ареста, подать приставу-исполнителю (через канцелярию) заявление с просьбой взыскивать не более 50 % с заработной платы, предоставив справку с места работы, что на указанный счет (карту) перечисляется именно заработная плата.