Где взять новые реквизиты для оплаты кредита форус банка?
Здравствуйте.
Приказом Банка России от 19.12.2016 № ОД-4618 отозвана лицензия на осуществление банковских операций у кредитной организации Акционерное общество «Фора — Оппортюнити Русский Банк» АО «ФОРУС Банк» (рег. № 3457, г. Нижний Новгород) с 19.12.2016.
В соответствии с приказом Банка России от 19.12.2016 № ОД-4619 в АО «ФОРУС Банк» назначена временная администрация сроком действия до момента назначения в соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» конкурсного управляющего либо назначения в соответствии со статьей 23.1 Федерального закона «О банках и банковской деятельности» ликвидатора. Полномочия исполнительных органов кредитной организации в соответствии с федеральными законами приостановлены.
С 19 декабря 2016 года и до открытия конкурсного производства временной администрацией является акционерное общество "Фора - Оппортюнити Русский Банк", руководитель Самарина Анна Юрьевна.
Вопросы о реквизитах вам следует задавать временной администрации банка.