Помогите пожалуйста Вашим советом. Мой муж-гражданин РФ,я и ребенок-граждане другого гос-ва.
Помогите пожалуйста Вашим советом. Мой муж-гражданин РФ,я и ребенок-граждане другого гос-ва.Год наза, когда я подавала документы на РВП, я записала в анкету свою несовершеннолетнюю дочь. Инсперктор ФМС, по моей неусведомленности, оказала в записи моей дочери. Говорила, что ребенок-гражданин другого гос-ва и не имеет никаких оснований на РВП. Когда же я получила РВП, я думала, что сейчас смогу перевезти ребенка. Но и опять получила отказ. Этот инспектор смотрит на меня и говорит, что она не могла такое сказать. Не хочется спорить, ведь ничего не докажешь. Помогите пожалуйста. Как я могу перевезти ребенка? Спасибо.
Лучший ответ
Даже если инспектор первый раз ошиблась, это уже ничего не меняет. Если хотите чтобы ребенок жил в России, подайте заявление на него отдельно. В пределах квоты (предварительно подав заявление на квоту, с 1 по 5 февраля в УФМС РФ по Москве) или без учета квоты (если есть основания).
Спасибо вам большое за обнадеживающий ответ.