Вопрос о выходе на работу после незаконного сокращения - что делать до рассмотрения второго суда?
Начальник земельного комитета администрации городского округа "город Дербент"сократил должность главного бухгалтера-меня. Я обратилась в городской Дербентский суд. Решением суда от 17.11.2016 г был признан незаконным приказ о моем сокращении т.к.начальник земельного комитета не являлся моим работодателем и трудовой договор со мной не заключал. Моим работодателем являлся Глава администрации. Во время вступления решения в законную силу, начальник земельного комитета издал опять приказ и уволил меня с 12.12.2016 г, а так 15.12.2016 г подал аппеляцию в верховный суд на решение суда. Я подала снова исковое заявление в городской суд на второй приказ о моем увольнении. Суд еще не назначили.
Вопрос: Как мне быть? Должна ли я выходить теперь на работу до второго суда, принимая к исполнению первое решение суда о признании приказа о сокращении незаконным? Данное решение на сегодняшний день еще никем не отменено и возможно останется в силе.
Начальник требует чтобы я сдала дела. Но мое дело находится в судебном производстве и решение суда от 17.11.2016 г не отменено.
Лучший ответ
Инна,
если ваше первое решение суда не вступило в законную силу, оно было обжаловано ответчиком?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.