Оплата задолженности по ЖКУ и необходимость опротестовывать решение в суде - вопросы и решения
Если вы оплатили задолженность. Попросите в "Жилищник" акт сверки расчетов на сегодняшнее число. В случае если они получат исполнительный лист и приставы возбудят исполнительное производство покажете приставам свой акт сверки взаимных расчетов или справку об отсутствии задолженности и квитанции об оплате. К вам все вопросы должны быть сняты.
А так решение опротестовывать считаю пустой тратой времени.
По всей видимости был судебный приказ, а заявление вы писали на имя судьи, вынесшей такое решение. Если вы предоставили такое заявление с документами, подтверждающими оплату, то судья отменит приказ. Возьмите в Жилищнике акт сверки, что у вас нет задолженности. Судья сам не видит оплатили вы или нет, это знает только УК и вы. Узнайте о судьбе вашего заявления в суде. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!